Рекламный баннер 990x90px bantop
«Омегу-3» теперь будут выдавать детям дважды в год по решению губернатора Камчатского края
21:11 27.11.2025 16+
Ранее добавку предоставляли один раз в год, однако в ходе прямой линии губернатор сообщил о возвращении к практике двухразовой выдачи.
Оставить сообщение: